Товары для новорожденных и детей ясельной группы, торговая марка Futurmama by NASIMO - объявление N40560438

Реклама
Детская одежда Горно-Алтайск, Более месяца назад

Одежда и аксессуары для новорожденных Futurmama впервые появились в Финляндии в 1985 году. Именно в этом году началась история торговой марки, продукция которой впоследствии покорила родителей в большинстве стран Европы, Америки и Азии.

Своим рождением компания Futurmama обязана старшей дочери одного из владельцев бизнеса по производству военного обмундирования NASIMO – Ниеминен Анникки. С юных лет девушка обладала неуемной фантазией, художественным вкусом и желанием творить. Появление собственных детей дало выход нереализованным талантам и стремлениям – Анникки занялась разработкой удобной одежды для своих малышей, создавая уютные и красивые вещи из обычных предметов гардероба.
В 1985 году девушка стала совладелицей семейного бизнеса и занялась организацией нового направления. Необычные конверты-трансформеры для выписки и прогулок – такой была первая продукция небольшого швейного производства, разместившегося в небольшом поселке Ивало на севере Финляндии.

Вдохновляемая любовью к детям, Анникка самостоятельно придумывала новые модели одеял, трансформирующихся в конверты, гнезд, комбинезонов и головных уборов для новорожденных. Вместе с небольшой командой единомышленниц она воплощала свои идеи в жизнь. Девушки вкладывали в работу душу и дополняли каждое изделие трогательными подарками – деревянными оберегами, защищающими малышей от дурных людей и сглаза.

Завоевание рынка и расширение
Красивые, функциональные и удобные изделия с логотипом Futurmama быстро приобрели известность в Ивало и окрестностях, а затем и в других областях Финляндии. Спрос значительно вырос, и предприятие пришлось существенно расширять. В 1990 году производство переехало в столицу Лапландии – город Рованиеми, увеличило количество персонала, ассортимент и мощности, превратившись из крошечного предприятия в солидную и респектабельную компанию.

1996 – стал годом официального выхода Futurmama на рынки Европы и мира, хотя родителям из многих стран уже была знакома продукция популярной в Финляндии торговой марки. Оригинальный дизайн, многофункциональность и безупречное качество одежды для самых маленьких стали визитной карточкой Futurmama – фишкой, которую оценили и полюбили клиенты во всем мире.
С 2012 года представительство компании открыто и в РФ, а в Санкт-Петербурге размещена производственная линия, выпускающая одежду для новорожденных России и стран СНГ. Вещи создаются по финской технологии из качественного хлопка, льна и безопасных инновационных материалов на современном европейском оборудовании. Специалисты Futurmama контролируют все этапы работы, лично отвечая за качество каждого изделия.

Число заботливых родителей, отдающих предпочтение товарам для новорожденных торговой марки Futurmama, во всем мире исчисляется сотнями тысяч. Теперь такими родителями можете стать и вы! BuyReklama.ru

Цена:990,00 рублей