Продам недостроенный дом - объявление N28833777

Реклама
Дома Горно-Алтайск, Более месяца назад

Продам за 2000000 руб. (или меняю) недостроенный особняк в Майминском районе в центре с. Подгорное. Единственное село в Майминском районе расположенное на левом берегу Катуни. Дом 100 кв. м. в двух уровнях (5 на 10 м. ). Сложен из бруса (1й этаж пихтовый брус, 2й этаж кедровый брус). На 2 этаже имеется мансарда 15 м. кв. В доме вставлены пластиковые окна, железная входная дверь. Крыша покрыта профлистом. Ухоженный земельный участок 9 соток. Рядом с домом имеется баня. На участке проведен свет. Возможно подведение воды в дом и на участок. В 2014 году населенный пункт будет газифицирован.
Дом находится в центре села Подгорное. Рядом расположены магазины, школа и автобусная остановка. Экологически чистое место, отсутствует угроза подтопления, есть перспективы развития, очень красивая природа - р. Катунь, пруды. На реке Катунь отличный отдых, рыбалка. Рядом с населенным пунктом расположены зарыбленные "Подгорновские" пруды - великолепное место для активного отдыха, купания, рыбалки.
Ближайший населенный пункт с одной стороны Платово (Алайский край), с другой стороны Ая (Алтайский край) в котором находится одно из красивейших озер всего Алтая - озеро Ая, . В 15 км Горно-Алтайский аэропорт (рейсы в Москву три раза в неделю) и столица Республики Алтай - город Горно-Алтайск.
Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру в г. Горно-Алтайске и с. Майма. Рассмотрю варианты обмена. BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:с. Подгорное Майминского района
Цена:2000000,00