Комфортный отдых в Горном Алтае на берегу Бии - объявление N28964898

Реклама
Гостиницы Горно-Алтайск, Более месяца назад

Усадьба "Дом у реки" расположена в Горном Алтае на окраине с Турочак на берегу красавицы - Бии. Будем рады гостям круглый год. Большим компаниям ипостоянным клиентам скидка. На другом берегу начинается дикая тайга. Дом рассчитан на десять человек. Если приезжает компания из четырёх-шести отдыхающих, то больше никого не селим. Если компания из двух-трёх человек, то можем поселить ещё небольшую группу. По договорённости можно никого неподселять. Все спальни изолированы и закрываются на ключ. На первом этаже находится гостиная, совмещенная с кухней. В ней есть телевизор, DVD, холодильник, электроплита, посуда и др. для отдыха и приготовления пищи. На втором этаже две трехместные и одна четырехместная спальни с окнами на реку, лоджия. В кухне есть горячая вода, в спальнях холодная. В цокольном этаже есть горячий душ и туалет. Во дворе на берегу беседка и кострище с мангалом, а также стоянка на три машины. Дом ждет гостей круглый год.

Есть отдельный домик на берегу. Работает весна-лето-осень. Лоджия с видом на реку. Рассчитан на 4 человека летом или 2 осенью – весной. При заселении 2 отдыхающих больше никого не селим. Есть посуда, электроплита, водопровод, телевизор. Рядом оборудовано место для костра со скамейками и столиком.

Проживание 400-600 руб/сут с чел. в зависимости от численности группы, сезона и срока проживания.

Возможна организация рыбалки, экскурсий к местным достопримечательностям и на Телецкое озеро. Катание на санях, снегоходе

Есть баня из трех отделений (парилка, мойка; тёплая комната отдыха;холодный предбанник).

т. 8-960-952-91-29 BuyReklama.ru