Хоппер-ковш штукатурный потолочный - объявление N34704500

Реклама
Строительство и ремонт - разное Горно-Алтайск, Более месяца назад

При необходимости выполнения работ по оштукатуриванию потолков, потолочных балок и прилегающих к ним поверхностей - следует применять данный штукатурный хоппер-ковш.

Рабочий раствор размещается в контейнере. 4 сопла подают смесь фактически под прямым углом к поверхности потолка. На трубке-держателе установлен обратный клапан, с помощью которого происходит управление подачей воздуха к соплам, а, следовательно и раствора на обрабатываемую поверхность.

Доступная цена позволяет использовать как строительным бригадам, так и при индивидуальном строительстве. Производительность может достигать до 60 м2 за час, в зависимости от навыков работающего.

Материалы, которые используются при работе с хоппер-ковшом:

· Цементно-песчаные смеси

· Гипсовые смеси

· Глиняные смеси

· Стеклофибро-бетон

· Торкрет-смеси

· Известковые смеси

· Гидро-изоляционные материалы

· Все готовые смеси

Преимущества хоппер-ковша:

· высокая производительность

· неприхотливость в использовании

За счет диаметра сопел в 20 мм - инструмент может работать с материалами при диаметре фракции 6 мм. Не требуется предварительного отсеивания используемого в смеси материала. Диаметр выходных сопел 20 мм, что допускает применять любые добавки и фибры.

Применяя хоппер-ковш вы, помимо увеличения производительности, добьетесь наибольшей адгезии растворов к обрабатываемым поверхностям (стены, потолки, потолочные балки).

Требования к компрессору:

· производительность на выходе агрегата - свыше 350 л/мин

· рабочее давление 4-6 атм.

· Рукав (шланг) с внутренним диаметром не менее 16 мм

Рекомендуем для совместной работы с хоппер-ковшом использовать компрессор Moller 500/100 или иной агрегат более высокой производительности.

Подключить к компрессору данный хоппер ковш Вы можете с помощью комплекта быстросъемных соединений «Гека» BuyReklama.ru

Цена:7800,00 рублей